Новая приставка Movix Go: ТВ, кинотеатры, игры и приложения у вас в кармане

16 декабря 2022
Новая приставка Movix Go: ТВ, кинотеатры, игры и приложения у вас в кармане Новая приставка Movix Go: ТВ, кинотеатры, игры и приложения у вас в кармане

У семейства Movix обновление — новая компактная смарт-приставка Movix Go. Её удобно брать с собой, переключать от телевизора к телевизору, возить на дачу или в отпуск. Новая приставка работает на Android 11, внутри — актуальное железо и встроенный голосовой поиск. Она легко подключается к любому телевизору через встроенный HDMI-кабель и превращает телевизор в современный Smart TV. Для просмотра фильмов и сериалов потребуется только Wi-Fi-соединение.

Как и во всех приставках семейств Movix, внутри можно приобрести контент популярных онлайн-кинотеатров, 195 каналов интерактивного цифрового ТВ, любимые видео из интернета, магазин приложений и игры. Всё это — в удобном едином интерфейсе, со сквозным поиском по всем подпискам. С приставкой Movix Go можно взять свои траты на развлечения под контроль — списания за все подписки и сервисы происходят в один день. 

Размер новой приставки Movix Go всего 14х82х68мм, но, несмотря на компактность устройства, внутри — современный процессор Amlogic S905Y4, 2GB Ram и 8GB Flash, 4K Ultra HD и голосовой поиск. В комплекте Movix Go есть пульт, блок питания и кабель — это позволит при желании сделать из портативной версии приставки стационарную.

 

Новая приставка стоит 5590 ₽ рублей, узнать больше и приобрести её можно здесь.
Заявка на подключение